Частный интернет-маркетолог - Смотрите

Дата: 16.06.2018 | От: OscarnoM

Приветствую Вас, меня зовут Жмуров Николай.
Моя профессия: интернет-маркетолог.
Работаю в сфере интернет-маркетинга уже более 7 лет.
А точнее:

— 4 года я занимаюсь Seo продвижением сайтов и прекрасно понимаю сколько коммерческих факторов влияют на рост трафика и позиций в поисковой системе Яндекс и Google. Имею опыт продвижения высоко-конкурентных коммерческих сайтов по региону Москва и МО. Это пластиковые окна и сайт агентств по недвижимости.
— 2 года занимаюсь привлечение клиентов путём настроек контекстной рекламы в Яндекс и Google
— 1.5 года занимаюсь интеграциями с 1C, CRM системами

Что получается лучше всего: привлекать заявки для заказчиков, занимающихся оптовыми продажами товаров.
Есть, опыт в детских товарах и карнавальных костюмах.
И так же,

Умею привлекать трафик | заявки в конкурентных нишах в Москве + по России и СНГ:

Что я могу сделать для Вас:

1. Качественно настроить и вести контекстную рекламу Я.Директ и G.Adwords
• Сроки качественной настройки — 10 дней;
Цена - обсуждается в зависимости от проекта

2. Seo-продвижение сайтов
• Стоимость:
Москва и Спб от 20 000 руб
Регионы от 10 000 руб

3. Настройка и ведение таргетированной рекламы Fb/Inst/Vk + ведение аккаунтов
Цена: от 5000 руб.

Смотрите.
У вас наверняка есть и будут вопросы , будь то Seo, контекстная реклама, создание сайта или Smm, Я всегда готов оказать Вам консультации по вашим вопросам:

Почта: zns.wiki@gmail.com

Первым 3 кто закажет услугу, сделаю дополнительный бонус.
Бонус обсуждается.

Производственная СВ компания "Триада" предлагает

Дата: 16.06.2018 | От: ThurmanLof

Производствосветодиодных табло для спорта, бегущих строк, табло для АЗС

Дверные комплектующие

Дата: 16.06.2018 | От: ravimLer

Интернет - магазин "Авалор" предоставляет услуги как обычным гражданам, так и владельцам различных заведений, ведь у нас можно найти множество качественных приспособлений для ремонта и монтажа окон. Мы продаём детские замки на окна, использование которых гарантируют безопасность ребёнка во многоэтажном помещении. К слову, такие блокираторы будет вполне уместно устанавливать даже в одноэтажных домах.

Установив детские замки на окна, Вам не придется дополнительно приобретать металлические решетки.Таким образом, Вы сможете защитить свой дом от грабителей, надежность и высокое качество детских замков мы гарантируем.

Как правило, блокиратор такого типа крепится на нижнюю створку окна, чтобы ребенок не мог открыть створки полностью.Если Вам понадобится полить цветы или помыть раму с внешней стороны, Вы сможете открыть окно полностью с помощью специального ключа.

В нашем магазине представлены замки безопасности для всех типов окон (для пластиковых или алюминиевых).Благодаря большому разнообразию цветов, Вы легко сможете подобрать именно то изделие, которое Вам больше всего подойдет.У нас можно купить коричневый, серый, золотой блокиратор и не только.Мы реализуем продукцию проверенных и известных брендов, в числе которых:BabySafeLock BSL, Roto и другие.

Обратите внимание на то, что в магазине "Авалор" можно подобрать замок не только по критериям внешнего вида, но и по принципу действия.У нас представлены замки врезные, оснащенные специальным тросиком, а также в виде цилиндра.

Хотите разобраться в разнообразии изделий и выбрать наиболее оптимальный вариант именно для Вашей квартиры?В таком случае, обращайтесь за консультацией к нашим специалистам.Мы в телефонном режиме совершенно бесплатно поможем определиться с выбором и оформим заказ. При этом, заявки на покупку изделия можно оставлять самостоятельно на нашем сайте.

Сделав заказ на [url=avalor.ru/domvent]клапаны вентиляции домвент[/url], доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации, при этом мы предлагаем несколько способов оплаты.Вы можете перевести средства:

- на расчётный счёт юридического лица;
- через электронные платёжные системы Яндекс.Деньги или Qiwi;
- с помощью использования услуг транспортной компании. Если Вы хотите использовать наложенный платеж, то стоимость услуг транспортной компании немного возрастет.

Посетите наш официальный сайт, чтобы выбрать качественный замок и уже в скором времени получить заказ на указанный адрес.

Производственная СВ компания "Триада" предлагает

Дата: 14.06.2018 | От: ThurmanLof

Производствосветодиодных электронных табло, бегущих строк, табло для АЗС

Поддержке сайтов

Дата: 13.06.2018 | От: WilliamTring

Всем привет и пока.

Поддержке сайтов

Дата: 13.06.2018 | От: WilliamTring

Всем привет и пока.

enviable site Jarle Thorsen Unaico SiteTalk

Дата: 09.06.2018 | От: Robertker

easy site Jarle Thorsen Unaico

рыкерыфкряап

Дата: 08.06.2018 | От: Наталья Наумова

Спасибо! Интересно написано :)

донченко сергей иванович отзывы

Дата: 31.05.2018 | От: uwfoxqp

донченко сергей иванович отзывы

Narconon

Дата: 31.05.2018 | От: BruceMP

Мы посвятили себя одной цели: помочь вам навсегда преодолеть зависимость. Во внимание принимается каждая деталь, чтобы дать вам стабильность и комфорт, a также помочь освободиться от зависимости и заново начать свою жизнь без наркотиков.
Телефон: +79506268241

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>